歷任領導


姓名

職務

任期

包如麟

黨委書記

1983.11-1991.01

李炳威

院長

1984.12-1992.11

蔡 捷

黨委書記

1991.01-2001.08

蔡 捷

院長

1992.11-1995.07

何紹書

院長

1995.07-2001.09

張志剛

黨委書記

2001.08-2008.03

劉書瀚

院長

2001.09-2007.07

劉書瀚

校長

2007.07-2014.11

陳學奇

黨委書記

2008.03-2015.11


 



捕鱼大师安卓老版本 《百家乐大赢家》 nba篮球*官网 湖北30选5开奖查询 广西11选五开奖结果 幸运农场中奖查询 山西11选5开奖结果 15选5专家预测最准确 至尊联盟棋牌客服怎么找 微乐龙江大庆麻将 海南4+1开奖软件 850棋牌官网下载最新版 上海时时乐1000期开奖结果 捕鱼大亨安卓版下载 一部手机在家赚钱的项目 新三板市场股票查询 四川麻将之血战到底